Здравствуйте! На днях приобрела таро Уейта. Как просить совета у карт? Как с ними подружиться? - вопрос №4189091

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Сначала рассмотрите все картинки, отметьте какие личные ассоциации они у вас вызывают. Можно потренироваться на карте дня, утром вытаскиваете карту, трактуете ее и смотрите вечером как она отыгралась.
Если гадать — задаёте четкий вопрос и вытаскиваете одну карту. Так будет понятнее для вас научиться.
без наставника при памяти только покалечитесь