Здравствуйте, есть человек которого я уже люблю три года, он об этом не знает, никто об этом не знает, мы учимся в месте и это не выносимо больно любить, когда тебя считают просто другом, но даже как - вопрос №4189192

бы дружбы или не дружба не Понятно, это очень тяжело когда человек тебя не держит но и не отпускает, дайте совет что делать? Я не знаю мне уже просто жить иногда не хочется
1 ответ

Ответы

Не оценивайте так дешево свою жизнь. Не всем мы нравимся. Ждите того, с кем чувства будут взаимными.