Здравствуйте! Моя ситуация довольно стандартная. Я влюбилась в мужчину, ему я тоже симпатична, но он женат. Вопрос, что делать? Выбросить его из головы не могу. Он по-настоящему согрел мою жизнь. - вопрос №4189508

2 ответа

Ответы

Он созрел вашу жизнь, а вы как батарейка заряжаете его отношения с женой.
Мужчина не уйдет из семьи, будет обнадеживать вас, но не уйдет