Здравствуйте, скажите будут ли ещё встречи с этим человеком, состоится ли свидание завтра, будут ли отношения развиваться? Что в будущем с отношениями. Мой ли человеком или временное - вопрос №4189695

увлечение? Анатолий 29 марта 1988 Юлия 15 04 1991
OlaПлатиновый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, конечно временно, но вы способны повлиять на него, помогая Анатолию в самореализации и развитии,
в паре есть взаимная симпатия, сближает и влечет,  только нет сдерживающих и скрепляющих связь аспектов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да встречи еще будут
То, что раньше воспринималось как надежное и стабильное, окажется пустым и никчемным, мешающим вам сделать шаг навстречу.В прошлом тоже все отношения рушились… Ваши отношения будут развиваться… но очень не просто и медленно.Возможность брака через три года.