Здравствуйте! У сына (57 лет) очень испортился характер: стал невыносимо раздражителен, груб и высокомерен. В юности был смешливым с юмором. В последнее время одолели тяжелые болезни - проблемы с - вопрос №4189750

сердцем и с лёгкими. Можно ли проверить на предмет подселенцев?
2 ответа

Ответы

Можно. Обратитесь к любому эксперту с его фото за диагностикой.
На нем порча