Здравствуйте, как понять есть ли на нашей семье порча или приворот на муже? - вопрос №4189963

2 ответа

Ответы

самое простое чтоб выяснить и даже в какой то степени этим можно и снять через выкатыванием с помощью куриного яйца.так же можно и через фото узнать но нужен  специалист
Лучше по фото. А вообще, сглазы и порчи сопровождаются ссорами, неудачами в делах, отсутствие денег, и пр.