здраствуйте у меня постояные проблемы с работой как будто проклят ,вот сейчас хочу открыть свой бизнес но боюсь что опять вся пойдет коту под хвост ,скажите стоит ли начинать свое дело ? - вопрос №4190108

2 ответа

Ответы

Карты показывают преграды нужно делать диагностику смотреть причину, в данный момент не стоит открывать своё дело
Если подойдете к своему делу со знанием, то почему не пойдет? Но предварительно лучше все же почиститься, чтобы привлекать удачу.