Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Я полюбила человека с сайта знакомств. Он сейчас далеко. Обещает вечную любовь. Мне 51 ему 60.кажется не стоит сомневается. В таком возрасте не кидают слова на - вопрос №4190149

ветер. Но все же есть сомнения на сей счёт. Про материальную сторону не было ни слова.
2 ответа

Ответы

Светлана, слова они и есть слова. Мужчина — это поступки, Любовь — это действие. В интернете можно знакомиться (хотя СЗ — худший вариант), но очень быстро надо переводить в реальную плоскость. Если за полгода мужчина не приехал, сам не решил все вопросы, не обременяя Вас (гостиница, где обедать в Вашем городе, культурную программу, куда Вас приглашать..) — то соответственная жажда строить с Вами и его «качество». Материальная сторона при переписке в интернете не имеет значения, в семье ой как имеет. Вот такой первый экзамен и будет испытанием, насколько мужчина готов к семье или только на уровне сказок для одиноких женщин в сети.
Ошибаетесь. И в таком возрасте кидают. В вечной любви, да еще по интернету, могут клясться только ходоки от своих жен.

@ SOFIA CHERNAYA