Во сне меня украл незнакомец на белой машине, к чему? - вопрос №4190312

Хожу возле школы где училась и голос мне говорит, что меня хотят украсть на той белой машине, оборачиваюсь, а там гонит та машина и врезается в другую, я пытаюсь убежать, но не могу встать из сугроба и ударяюсь ногой об другую машину, но сбегаю, бегу за пределами школы, а за мной 2 незнакомца парня, у меня вроде есть куда убежать, но я чувствую упадок сил и они меня забирают и увозят на этой машине, оказалось что меня украл красивый молодой парень, мы оказываемся в здании принадлежащем школе, ходим там, я ему говорю, что мне понравилось как он меня крадет и обнимаю, а он никак не реагирует, потом мы попались охраннику, сначала его друзья, потом он, я пыталась сбежать, точнее угнать на самокате, но вернулась почему-то в то же место и попалась, они выполняли исправительные работы, мне тоже пришлось договорится с охранником на исправительную работу и он согласился, к чему сон??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы хотите приключений и яркой красивой любви. Белая машина -это свадьба, которая скоро случится в восточном стиле ( крадут невесту). То, что жених на вас пока никак не реагирует, означает, что вы пока не знаете друг друга. Школа и охранники школы -означают проблемы с законом, но все разрешится по договоренности. Хороших снов!