Здравствуйте Эксперты. Снится, что я нахожу фотографии бывшего парня, (с которым расстались недавно) что он отлично проводит время в кругу друзей, веселится, рад и не жалеет о разрыве, и что начал - вопрос №4190430

интригу с одной из подружек. Потом пришел один из его друзей и ещё раз указал мне, что я ничтожество. В реальности мой бывший сам провинился, я была инициатором разрыва и об этом не жалею. Что означает такой сон?
1 ответ

Ответы

Ничего сон не  указывает особенно, просто это еще выход  прошлой информации, которая засела  в Вас.   ВОзможно он с другом и обсуждал вопрос расставания, но рассказал ему   с  ноткой фальши в свою пользу