Здравствуйте. 2 года подряд мне снятся 2-3 мои подруги поочередно, то вместе, то двое, то одна и все в разных интерпретациях. Сегодня приснились двое из них. Моя подруга как поняла, была с моим - вопрос №4190613

парнем, они встречались как поняла, следующий кадр, как я целуюсь то ли обнимаю своего бывшего парня и приходит моя подруга, она ушла, но обиды от неё не чувствовалось. Кстати этот бывший ещё меня любит. Что это за сон? Спасмбо

Ответы

Здравствуйте.
Подруги у вас за спиной сплетничают.Придёт время и вы будете сплетни слушать от других которые по вам распускают… Бывший тоскует по вам.

@ SOFIA CHERNAYA