Оренбургская область

График рыночного равновесия цен показывает?????? - вопрос №4190661

График рыночного равновесия цен показывает: а) цену, при которой по каждому данному товару нет ни дефи¬цита, ни излишков; б) цену предложения, т.к. между этой ценой и количеством про¬даж прямая линейная зависимость; в) цену спроса, т.к. рынок — это сфера, где покупатель всегда прав и всякая попытка повышать цены приведет к затовари¬ванию рынков; г) все ответы верны; д) нет верного ответа.

Ответы

Здравствуйте
Первый ответ верный, так как при таком подходе будет спрос удовлетворен и продукция реализована!,