доброго времени! Подскажите значение сна : я еду в автобусе, со мной рядом на сиденье сидит человек, кажтеся что раньше у меня с ним отношения были , - вопрос №4190806

а во второй руке банка сока алоэ ( я его продаю в реальной жизни), потом этот молодой человек перемещается от меня на второе сиденбе за мной ( вроде как мы говорили и не нашли общего понимания и поэтому он пересел. Там рядом с ним сидит девушка, вроде как ему с ней хорошо, а поварачиваюсь и смотрб на них, так и сижу и смотрю на них, это все происходит в автобусе.

Ответы

к встрече
Добрый день! Могут возникнуть непонятные отношения связанные с кем то по работе, которые, как ни рассматривай, не приведут ни к чему серьезному. Хороших снов!