Здравствуйте, разваливается семья,муж изменился за последние пол года,стал пить,поднимать на меня руку. Есть ли способы востановить семью? - вопрос №4190924

2 ответа

Ответы

Есть, нужно делать диагностику и подбирать способ для восстановления
Для начала нужно выяснить причину его поведения. Может быть, это приворот тогда можно ситуацию исправить.

@ SOFIA CHERNAYA