Доброй ночи уважаемые эксперты , пожалуйста скажите ,что делать если не можешь забыть человека очень долгое время ,со временем находишь ему замену ,а потом опять возвращаешься . Наверное привязка - вопрос №4191117

энергетическая, или близнецовые пламена.Я ему нравлюсь и он мне, но так получилось, что мы не встречаемся понимаете.Я думаю это на всю жизнь, в течение 6 -7 лет он со мной, в моих мыслях.На что это похоже? Что можно сделать?
Coh
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Между вами индет энергетическая связь и отношения не завершены. Нужно завершать связи иначе пойдет отток энергии.