Здравствуйте! Приснился сон: вижу руны на столе, три разных мешочки. Белл-синие , бело-красные, бело -желтые. Начертания чёрные, форма овальная, На камушки похоже( но не могу сказать, что это именно - вопрос №4191597

камни). Понимаю, что я хочу такие пуны, они мне нужны.., у кого то спрашиваю потом чьи они, оказывается бабушки. И мне говорят, что ей их подарили, но она ими не пользуется, так как не интересны. И на этом все…
3 ответа

Ответы

Вам показали, что у вас есть таланты, передающиеся по роду…
Руны Вас зовут. Начните практиковать.
Добрый вечер!
Будете посвящать время эзотерике и совмещать руны, астрологию и азы духовного Вашего пути с ростом личностного я".Успехов!