Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда мы с молодым человеком встретимся и помиримся, я Елена 14.06.1982 г.р. и Дмитрий 07.08.1976 г.р. - вопрос №4191864

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он сам помирится с вами и это ближе к марту месяцу произойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Встретимся» и «помиримся» — это про разное) Про примирение — на месяц есть какая-то вероятность, но больше по Вашей инициативе и от Ваших действий.
Вопрос выбора.  Встречи не будет.