Здравствуйте, в прошлом году отучилась на мастера маникюра и забросила, хотя мастер меня хвалила. Сейчас в связи с обстоятельствами хочу начать развиваться в этом русле. Теперь назрел вопрос, а - вопрос №4191875

получится ли достигнуть каких то высот?

Ответы

Добрый день
Главное желание, а оно у вас есть. Пробуйте. Удачи вам. Высоты будут достигнуты лишь при вашем желании
Сейчас занят
От Вашего усердия и зависит. Если бы не забросили, то уже были бы успешны, как многие другие. Бизнес любит трудолюбивых, а не ленивых.