Добрый день вопрос в астрологам моя дата рождения 27.09.1997 г хотела бы уточнить будет ли у меня когда нибудь семья брак ? С этим идут очень большие сложности . Отношений тоже не было никогда . - вопрос №4191976

Обзывали раньше в школе постоянно унижали. Я чувствовала себя всегда гадким утёнком. И также прошу подсказать в какой сфере лучше мне себя реализовать в плане работы. Работаю сейчас с людьми также занимаюсь продажами но всегда клонит в творчество
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, если к астрологам, то им даты рождения недостаточно (+время-место рождения). И проблемы в личном и Предназначение — это две разные, «загружающие» кверента консультации, кверент — спрашивающий. Одно реализовать, изменить — большой труд, лучше Вам наладить одно при обращении к любому астрологу этого сайта, а затем начать другие «осознания». И то, и другое — масштабные и непростые темы.
Вам для начала нужно сделать чистку очень много негатива и блоков, брака в ближайшие годы не просматривается
серьёзные отношения у вас, но позже. Относительно творчества, то обязательно развивайтесь в этом направлении, так как вы от природы очень чувствительна, склонны к самоанализу, имеется интерес к «необычным» вещам и темам. Тем более, у вас Северный Узел, отвечающий за предназначение, находится в поле Творчества, смело развивайтесь в этом направлении.
это заниженная самооценка, вы не уверены в себе, считаете что вы хуже других и не достойны счастья
тут не проблема в отношениях, а проблема в вашем восприятии себя, это нужно проработать, полюбить себя, тогда и другие вас полюбят, вернее найдется мужчина достойный, можно помочь, это не проблема