Как будет действовать мужчина? Когда и как состоится наше свидание? Наши отношения через 3 мес. Мужчина свободный, не женат. - вопрос №4192149

600 p
Олег 14.06.1986
Ксения 15.06.1988
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Пока мужчина не намерен действовать. Он занял позицию тишины и выжидания.
В ближайшее время не собирается ничего предпринимать. Через пару месяцев почувствует нехватку в Вас и появится. Через загаданный срок отношения начнут потихоньку развиваться. Из Вашей жизни его ухода не вижу
Удачи Вам и всех благ
Может приглашать куда-то. Через три месяца большая вероятность, что отношения прекратятся по любой причине.
не вижу действий со стороны мужчины. Он как-то не готов переводить отношения в более серьезную плоскость. Нет действий от него. Такое ощущение, что вы больше в нем заинтересованы, чем он в вас. Поэтому скорее всего продолжения отношений не будет.
Увы он все таки занят другой девушкой, но тут игра в одни ворота. Сердце его свободно. Отношения могут быть стабильными, вам надо взять инициативу.
Действия активными будут, свидание в течении трёх месяцев состоится, отношения через три месяца перейдут на более серьезные, к концу года совместное проживание будет.
Будет действовать активно, до конца этого месяца будут действия.
Свидание состоится в течении 2х месяцев, кафе. Отношения будут развиваться очень тяжело, много препятствий и 3х лиц.
Очень осторожный, ненавязчивый. Толк в красивых отношениях знает. Встретитесь месяца через два, а пока предоставит вашему общению свободное плавание, чтобы до встречи с Вами многое осмыслить.
Ксения! Карты показывают то, что ваши взаимоотношения набирают определённое оборот для того чтобы строить совместные планы на будущее. В позиции мыслей Олега хорошо просматривается мыслим о тех чувств вах которые он к вам испытывает, ему интересно узнавать вас ещё больше, примерять именно эмоциональный момент как ему можно себя с вами показать. Сердце есть желание явного движения, прямо выплеска эмоций, и в позиции чувств попробовать себя даже не сдерживать. Есть внутренняя уверенность в том что именно с вами он сможет правильно двигаться вперёд. Ну вот позиция действий немного не совпадает с мыслями и чувствами сейчас, своего рода разница, он не может а определить тот образ который, как ему кажется больше всего может подойти при общении с вами, от этого ваша ответной реакции иногда вызывает элемент конфликтности и вспыльчивости в его адрес, поскольку пароль может казаться резковатым и суховатым, кое-где местами даже грубоватым, хотя он вам показывал что он умеет быть внимательным, чутким и нежным и именно в такие моменты вы ему отвечаете полной взаимностью. Ваше сердце наполнено определёнными чувствами, новых сами сейчас приземляете, в мыслях думаете о его чувствах что он к вам испытывает и что может вам дать. Перспективы развития взаимоотношений вполне хорошая, открытая, но во многом будет зависеть от ваших решений и проявления чувств, поскольку Вы привыкли даже при маленьком моменте если Вас что-то не устраивает рубить с плеча любые взаимоотношения. Через 3 месяца эти взаимоотношения могут стать более фундаментальными и устойчивыми, но при этом сохранить ту страсть которая иногда пробуждается как вулкан между вами, однако этот карт повторяет что всё будет зависеть полностью от вас позволите ли вы Олегу продолжать выстраивать с вами определенную линию взаимоотношений или нет. Ближайшая свидание скорее всего состоится в течение 5 — 8 дней.
На двух колодах разложила карты.
Небольшие препятствия будут.
Брака пока не будет
Встречаться будете. Работящий Олег. Самодостаточен.
Здравствуйте! Свидание в начале весны. Он будет поверхностный интерес проявлять. Через 3 месяца так и будете общаться, но немного сблизитесь. Мужчина любит свободу и не готов вступать в серьезные отношения. У вас будет дружба с легким флиртом без обременений. Всех благ!
Мужчина никак не будет действовать. С чего вы вообще это взяли?  Свидания не состоится, пока вы не решите когда оно будет. Все будет висеть в неопределенности и ожиданиях и далее разрушение будущего. Вам это надо? Так решайте когда и что у вас будет.
Отношения с ним будут. Помех нет.
Здравствуйте.
я вижу, что ваше свидание будет хорошим. И в целом влияние положительных тенденций есть. Я вижу, что однозначно будет у вас развитие серьёзных отношений.
Здравствуйте! Будут встречи, хорошо проведете время․ Станете близки
Никак не будет действовать. Не состоится свидание.  Мужчина женатый.