Как будет действовать мужчина? Когда и как состоится наше свидание? Наши отношения через 3 мес. Мужчина свободный, не женат. - вопрос №4192149

600 p
Олег 14.06.1986
Ксения 15.06.1988
Вопрос задан анонимно
04.02.21
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

04.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Пока мужчина не намерен действовать. Он занял позицию тишины и выжидания. 
В ближайшее время не собирается ничего предпринимать. Через пару месяцев почувствует нехватку в Вас и появится. Через загаданный срок отношения начнут потихоньку развиваться. Из Вашей жизни его ухода не вижу 
Удачи Вам и всех благ
04.02.21
Может приглашать куда-то. Через три месяца большая вероятность, что отношения прекратятся по любой причине.
04.02.21
не вижу действий со стороны мужчины. Он как-то не готов переводить отношения в более серьезную плоскость. Нет действий от него. Такое ощущение, что вы больше в нем заинтересованы, чем он в вас. Поэтому скорее всего продолжения отношений не будет.
04.02.21
Увы он все таки занят другой девушкой, но тут игра в одни ворота. Сердце его свободно. Отношения могут быть стабильными, вам надо взять инициативу.
04.02.21
Действия активными будут, свидание в течении трёх месяцев состоится, отношения через три месяца перейдут на более серьезные, к концу года совместное проживание будет.
04.02.21
Будет действовать активно, до конца этого месяца будут действия.
04.02.21
Свидание состоится в течении 2х месяцев, кафе. Отношения будут развиваться очень тяжело, много препятствий и 3х лиц.
04.02.21
Эксперт месяца
Очень осторожный, ненавязчивый. Толк в красивых отношениях знает. Встретитесь месяца через два, а пока предоставит вашему общению свободное плавание, чтобы до встречи с Вами многое осмыслить.
04.02.21
Ксения! Карты показывают то, что ваши взаимоотношения набирают определённое оборот для того чтобы строить совместные планы на будущее. В позиции мыслей Олега хорошо просматривается мыслим о тех чувств вах которые он к вам испытывает, ему интересно узнавать вас ещё больше, примерять именно эмоциональный момент как ему можно себя с вами показать. Сердце есть желание явного движения, прямо выплеска эмоций, и в позиции чувств попробовать себя даже не сдерживать. Есть внутренняя уверенность в том что именно с вами он сможет правильно двигаться вперёд. Ну вот позиция действий немного не совпадает с мыслями и чувствами сейчас, своего рода разница, он не может а определить тот образ который, как ему кажется больше всего может подойти при общении с вами, от этого ваша ответной реакции иногда вызывает элемент конфликтности и вспыльчивости в его адрес, поскольку пароль может казаться резковатым и суховатым, кое-где местами даже грубоватым, хотя он вам показывал что он умеет быть внимательным, чутким и нежным и именно в такие моменты вы ему отвечаете полной взаимностью. Ваше сердце наполнено определёнными чувствами, новых сами сейчас приземляете, в мыслях думаете о его чувствах что он к вам испытывает и что может вам дать. Перспективы развития взаимоотношений вполне хорошая, открытая, но во многом будет зависеть от ваших решений и проявления чувств, поскольку Вы привыкли даже при маленьком моменте если Вас что-то не устраивает рубить с плеча любые взаимоотношения. Через 3 месяца эти взаимоотношения могут стать более фундаментальными и устойчивыми, но при этом сохранить ту страсть которая иногда пробуждается как вулкан между вами, однако этот карт повторяет что всё будет зависеть полностью от вас позволите ли вы Олегу продолжать выстраивать с вами определенную линию взаимоотношений или нет. Ближайшая свидание скорее всего состоится в течение 5 — 8 дней.
04.02.21
На двух колодах разложила карты. 
Небольшие препятствия будут. 
Брака пока не будет
Встречаться будете. Работящий Олег. Самодостаточен. 
изображение из вопроса
04.02.21
Здравствуйте! Свидание в начале весны. Он будет поверхностный интерес проявлять. Через 3 месяца так и будете общаться, но немного сблизитесь. Мужчина любит свободу и не готов вступать в серьезные отношения. У вас будет дружба с легким флиртом без обременений. Всех благ!
04.02.21
Сейчас на сайте
Мужчина никак не будет действовать. С чего вы вообще это взяли?  Свидания не состоится, пока вы не решите когда оно будет. Все будет висеть в неопределенности и ожиданиях и далее разрушение будущего. Вам это надо? Так решайте когда и что у вас будет.
04.02.21
Отношения с ним будут. Помех нет.
04.02.21
Здравствуйте.
я вижу, что ваше свидание будет хорошим. И в целом влияние положительных тенденций есть. Я вижу, что однозначно будет у вас развитие серьёзных отношений.
04.02.21
Здравствуйте! Будут встречи, хорошо проведете время․ Станете близки
04.02.21
Никак не будет действовать. Не состоится свидание.  Мужчина женатый.
04.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store