Какой вид деятельности мне подходит ?что все таки мое призвание? - вопрос №4192177

Работаю в торговли уже достаточно давно в одной розничной сети.И я не собираюсь работать там всю жизнь !!
Я понимаю когда я уволюсь у меня не будет дохода и я не хочу всю жизнь работать продавцом!!
Но свое призвание так и не нашла! Куча курсов проходила, но потом быстро жалела об этом! Думала даже на грумминг выучится но теперь понимаю это не мое !, Но что же мое ??
Марина 25 04 1987
Время рождения 9-40
Надеялась что мне подходит косметика и духи по найму либо через интернет! но и это не вышло! это были пустые иллюзии!

Вопрос задан анонимно
6 ответов
Добрый день!
Марина вошла в предназначения и поиска путей, реализация будет в новом направлении, бизнес-услуги у вас судьбе.Вы пришли в мир быть дипломатом и целителем, помогать людям(сфера эзотерики)
Оригинальные идеи и работа по любви принесет новый уровень дохода, но бизнес — приоткроет ваш путь и раскроется в ярких красках и обретете смысл в деловой сфере, проснется ваш дух — начальницы и уверенного взлета к перспективам.
Здравствуйте!
Ваши подходящие профессии:
 йог, писатель, поэт, коллекционер, всё, что связано с душой и духовной культурой. Здесь добьётесь успеха!
Здравствуйте! Вы являетесь носителем информации, у Вас есть способность получать ее ниоткуда. Поэтому Вам хорошо подходит деятельность в политике, но так же и налоговые службы, таможенные. Так же Вам подходят профессии нового поколения, например интернет и компе.
Вам подходит охранник, аналитик, бизнесмен.
где платят регулярно  там и призвание
остальное фанфаронство
Если данные для астрологов, то еще место рождения не указано. Разборы о Предназначении есть у всех астрологов на этом сайте, это вдумчивая работа не уровня пары предложений в открытом вопросе. Если не лишь бы что-то отослать клиенту — пару дней, минимум, нужно вникать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.