Здравствуйте! ехала на машине, водитель бежал сзади, пытаюсь перелезть вперёд, чтобы остановить машину, успеваю деруть за ручник и останавливаюсь на краю обрыва... и другая часть: какая-то суета, - вопрос №4192320

люди какие-то, такое чувство что в вагон ломятся, как во время войны, кричу номер назовите, куда звонить, какой-то мужчина сверху оборачивается и четко произносит 6-36-37, а я дуаю: откуда 6, если в ашем городе номера начинаются а пятерку
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Будет сложная ситуация, но Вы найдёте из неё выход.
Цифры говорят о дороге, семье и деньгах.
Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA