Здравствуйте! У меня сегодня день рождение! Я хотела бы узнать о своей судьбе. Особенно по своему бизнесу который собираюсь начать. - вопрос №4192432

1 ответ

Ответы

Добрый день, Надежда! поздравляю от всего сердца вас с днем рождения!

у вас по дате идет энергетический приток по нарастающей, это значит, что скоро наступит благоприятное время во всех смысла. все будет зависеть от вашего умения реагировать на обстоятельства и принимать верные решения!

Желаю вам удачи!

@ SOFIA CHERNAYA