Обращалась недавно к эзотеркам , проконсультироваться есть ли приворот ,один говорит да мой мастер с которым я уже год как тут ,другие эзотерики нет говорят .Я запуталась .Я любила того человека - вопрос №4192589

раньше, но забыла его, и уже начала жить своей жизнью, и мне нравился один парень, потом эта любовь к парню постепенно исчезла и я стала вспоминать его, видеть его образ на улице, вспоминать прошлое.В общем на что это похоже?
Jul
3 ответа

Ответы

Добрый день
Не совсем все понятно, но думаю, кто сказал вам да, больше слукавил. Но все же нужно смотреть.
Ну что бы вам ответить, нужно диагностировать по фото.
работайте с одним мастером и будет вам счастье