Добрый вечер. Помогите советом. Планирую сменить работу, но семья против. Но я точно уверен что пора. Подскажите как быть. Спасибо. Денис 02.06.1987 - вопрос №4192830

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Именно сейчас не нужно Вам менять работу. Время придет где-то через 5-6 месяцев
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так, как считаете нужным. Каждый должен проживать свой путь, без подсказок.