Что ждет меня в феврале месяце? - вопрос №4192838

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, прояснение отношений с мужчиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет разрушено то, что было построено не на крепком фундаменте. Будь то отношения/работа или еще что-то. Это приведет к трансформации и пересмотру своих целей/убеждений/взглядов, пересмотру причин, которые привели к разрушению. В итоге Вам удастся сделать выбор, который приведет к счастью. Можно сказать что это судьбоносные события, от которых зависит Ваша дальнейшая жизнь и они были неизбежны (т.к. все карты старшие арканы)
Знайте, что по-другому в данной ситуации произойти не могло. Но в конечном счете это приведет к лучшей жизни для Вас.