Здравствуйте,скажите почему женщина пьет? И в феврале остановится? - вопрос №4192899

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Кто же ее остановит? Нет. Сдалась, не осилила жизненных тягот, надломилась.
а что ей ещё предложите делать?
Нет гармонии в душе, какое-то горе пытается забыть через алкоголь.
Ей нужная мудрость и душевная поддержка от какой-то женщины. Тот, кто способен направить, выслушать, поддержать не критикуя и не осуждая, без агрессии.
Но при этом надо понимать, что у каждого из нас свои жизненные уроки, которые каждый должен пройти сам и придти к решению перестать пить она должна самостоятельно.
Воли нет, затянуло сильно, маловероятно, что остановится. Такой ее выбор