Доброго времени суток. Как в ближайшие полгода-год будут развиваться отношения с мужчиной Дмитрий 27.07.84. Ольга 04.07.86 - вопрос №4192950

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Ольга.
Отношения кармические.
Наполнены страсть, любовью, сексуальностью, манипуляциями.
На Дмитрие есть приворот.Ольга  в этих отношениях будет доминировать над Дмитрием.Брак возможен и это принесёт прибыльное совместное дело семейное.Меньше обоим ревновать в этих отношениях.
С уважением, Роман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет развитие отношений, совместное проживание, будущее
Судя по всему вы встретились и влюбились друг в друга с первого взгляда. Думает Димитрий о любви с вами, хочет быть парой. Но в чувствах у него какое-то дистанцирование от вас, на данный момент. Возможно, вы ему пишите, а он не отвечает. В действиях на ближайшие пол года мужчина будет вкладываться в отношения и работать над ними) Вам совет от карт- взвешивайте все «за» и «против» этих отношений, больше руководствуйтесь разумом)
благополучно… вам вместе идти до старости…