Как ко мне относится Михаил ?Валерия 20021998 - вопрос №4193226

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока только поверхностная заинтересованность. Вы ему приятны, как человек. Будет продолжать наблюдать за вами и общаться.
Счастья и любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внимание от него не малое, хочет что бы постоянно вас чувствовать около себя
хочет развития пока бомться быстрях действий

Здравствуйте Валерия !  Михаил  испытывает к Вам чувство влюбленности, испытывает к Вам теплые и нежные чувства, заинтересован в Вашей личности, хочет узнавать Вас каждый день с новой стороны и переживать с Вами огромное количество моментов. С уважением.