Здравствуйте! Работаю в Филармонии, в музыкальном театре. Сравнительно недавно пришел новый режиссер. Как в связи с этим будет складываться моя работа в филармрнии. Развиваться или наоборот захочется - вопрос №4193254

уйти. И утвердит ли прозу на прочтение в программу «Радио Весна». Спасибо! Наталья, 17.08.81
5 ответов

Ответы

Вы будете раздражать его и захотите уволиться сама оттуда!
Здравствуйте. Небольшие недопонимания возможно, но до крайностей у вас не дойдет.
будет сложно но все преодолеете
Для вас эта перемена пойдет на пользу, период расцвета, прозу утвердят
На Вас лично смена режиссера отразится благоприятно.