Добрый день!мама умерла, но почти каждый день во сне как будто ее ощущаю, но конкретно не вижу - вопрос №4193400

2 ответа

Ответы

сходите в церковь закажите службу поминальную. вы вольно или невольно мысленно её притягиваете её к себе просто стоит вам отпустить её. помяните.
Видеть души не всем дано, но уже достаточно того, что Вы ощущаете ее присутствие, чтобы радоваться ее присутствию рядом с Вами.