Добрый день. Мне приснилось, что мне позвонил мой бывший парень и сказал что скоро приедет в мой город. (Я его не видела и не общалась с ним уже несколько лет). Вот он приехал якобы в свою квартиру, - вопрос №4193490

сообщил мне об этом и я направилась к нему в гости. А когда пришла то я оказалась в родительском доме. В комнате спала моя бабушка (ныне покойная), потом она проснулась. Я когда увидела парня, обняла его, поздаровалась, а бабушка была за нас рада. Ещё отец мой во сне был, он тоже был за нас рад. И я увидела щеночка, красивого, породистого, он спокойно сидел. Я спросила парня- это ты привез? Это он его где то купил.
2 ответа

Ответы

Это очень хороший сон  к большим, можно  даже сказать кардинальным переменам в жизни. Вижу что  вас ждет  переезд и большая взаимная любовь.
Добрый день!
Сон к новым взлетам и удачей в жизненном пути впереди — будете чувствовать, проживать на протяжении 12-его цикла.