Скажите, что нас в будущем ждёт с мужем, ссоры каждый день, очень сильные , в плоть до того , что он угрожает забрать ребёнка и придумает как это сделать(именно в ссорах так говорит, а я боюсь) - вопрос №4193660

будет ли у нас в дальнейшем честя или же мы разведемся? Александра 23.09.1998 Степан 11.02.1998

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам нужно избавиться от негатива, Вас пытаются разлучить․․․ Нужно спасти отношения