Здравствуйте . 10 лет назад мы с мужем купили дом и переехали туда всей семьёй. Будучи беременной вторым ребенком я обратила внимание на соседа. Меня поразили его руки крепкие теплые и надёжные и - вопрос №4193669

глаза полные одиночества. Меня потянуло к нему. Сильно. В то время они с моим мужем любили посидеть за рюмочкой. И вот однажды мой муж пошел к нему похмеляться. Я резко сорвалась на соседа и конкретно испортила с ним отношения. Но из моей головы и сердца выгнать его не смогла. Наши пути не пересекались никогда. У нас с мужем родился третий ребенок. Муж стал сильно пить и у него стали появляться любовницы. Жизнь наша пошла под откос. Четыре года назад он умер находясь в глубоком запое. А сосед уехал на север на заработки. И вот совсем недавно мы с ним начали общаться. Выяснилось что с женой они развелись. С вахт он ездит к детям. Мы встретились пообщались. Я не могла поверить что спустя 10 лет я смогла к нему дотронуться посмотреть в его глаза. А после близости с ним у меня голова пошла кругом. Хочу связать с ним свою жизнь жить одной семьёй.Скажите пожалуйста есть у нас будущее? Спасибо
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, у меня так же идет, что это ваш мужчина. Вам в будущем и делать особо ничего не придется… все сложится само собой и приведет планомерно длительным любовным и семейным отношениям, в которых будет все, на что вы надеетесь — забота, гармония, стабильность, благосостояние… И есть большая вероятность рождения общего ребенка. С ним вы сможете реализовать многие свои желания и возможности, найти личное развитие и достигнуть какого-то прогресса в разных сферах жизни. Более подробно и точно, было бы лучше конечно, с датами и фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, однозначно это ваш мужчина. Все эти годы он испытывал к вам похожие чувства.

вот именно, после близости  у вас голова кругом пошла. Но только на сладости близости, которая бывает сначала и недолго, отношения на всю жизнь строить неразумно. Ведь сейчас у вас эй фория, а она недолго продержится и останутся только воспоминания о сладости этой первой близости. Не торопитесь, сгоряча принимать решение. Не то, локти после придется кусать, да поздно будет.
Отношения однозначно будут с перспективой.
Его голова тоже закружилась, будьте уверены. На брак он вряд ли пойдет, боится повторить прошлое, но быть Вашим другом и любовником согласится.
Здравствуйте, история конечно красивая, но нужно смотреть по фото, вас и его, без данных вам никто точно нечего не скажет