Здравствуйте, такой вопрос назрел, начал немного тормозить ноутбук(Фризит в играх), хочу исправить c помощью SSD, вопрос что для этого нужно, какие комплектующие, переходники, и т.д. какие то - вопрос №4193916

специальные входы и т.д.

Ответы

Здравствуйте. Поменять можно. Для этого нужно знать, поддерживает ли Ваша материнская плата SSD. Если поддерживает, тогда достаточно, чтоб на плате был SATA разъем.