переплывала озеро не очень мутное, рядом проплывали небольшие рыбки, озеро переплыла и оказалась в лесу.Озеро было в окружении зеленого леса,было солнечно. - вопрос №4193997

Ответы

Выйти сухой из неприятной ситуации.
Добрый день! Ваш сон говорит о безоблачной семейной жизни и возможности беременности ( проплывали рыбки ) — Хороших снов!
Здравствуйте!  Такой сон означает счастье в семье и отсутствие серьезных проблем. Другими словами — к положительному и успешному жизненному периоду. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA