Здравствуйте!Во сне была в парке и для меня приготовили очень вкусный красивый алкогольный коктейль,состоящий из 2х стаканов,выпивать нужно поочередно!Потом я прошлась по парку и увидела грядку с - вопрос №4194054

качанами капусты и была удивлена, что в парке капуста растет, потом пошла обратно по дорожке из камней и увидела жетон на метро прямо на камне, а когда подошла ближе оказалось, что жетон под стеклом… и так на кажд.камне что-то лежит ценное и приклеено.А потом мне идти дальше сказал мой покойный дедушка.И я пошла туда, где пила коктейль.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вас ждет два искушения. Это связано с мужчинами или деловыми контактами. Увидеть капусту -означает прибыль в долларах. Камни и ценные предметы, приклеенные к ним, означает пример идей, которые привели других к успеху. Ваш дедушка (то есть ваш род) подсказывает вам, что успех вас ждет там, где и искушение. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон к переменам в жизни и к прибыли.
Всех благ!
сон изображает прибыль но не для вас
ищите и обрящете
Здравствуйте!  Вам во сне показана помощь Рода (покойный дедушка). Он убережет Вас от какого-то соблазна или искушения, которое может привести к негативным последствиям. Другими словами — беда обойдет стороной. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA