Здравствуйте. По нумерологии моё число судьбы 7, а у партнёра 1. Скажите, пожалуйста, наш союз хороший, гармоничный и надёжный? И почему? - вопрос №4194055

1 ответ

Ответы

Да. Ваша совместимость 95%.
 Оба партнера гармонично дополняют друг друга. Со стороны они больше похожи на близких друзей, чем на пару влюбленных. Они способны сохранить эту теплую атмосферу в общении до конца жизни.
Но союзов без проблем в природе не бывает. Поэтому есть моменты на которые все же стоит обратить внимание.