Здравствуйте! Хотел бы узнать по поводу перспектив отношений между мной и моей девушкой - вопрос №4194279

3 ответа

Ответы

Отношнния очень сложные у Вас, есть вариант расстования. В расскладе ещё мужчина выходит в мыслях.
Девушка колючая, с завышенной самооценкой. Вряд ли она поймет Ваши искренние чувства.
Здравствуйте. Прилагайте фото, имена, даты рождения и заказывайте услугу у экспертов.