Здравствуйте! Сейчас на планете около 1 миллиарда людей находятся в 4-х мерных тонких структурах, все пирамиды 4-х гранные, также кошки все. Как вы это видите, если сможете, ясновидящие? Много девушек - вопрос №4194615

Можно рассмотреть кошку на всех основных 7-и планах. Им активизировали новую чакру Сахасрару. Мир 4-й мерности для кошек по эволюции последний. Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали