Здравствуйте! Приснился странный сон. Я была с подругой и ее мамой в общежитии ( мы в нем жили лет 20 назад) и стучались, даже я бы сказала, ломились в закрытую дверь, но нам никто не открывал. Но мы - вопрос №4195024

Знали точно, что там есть папа подруги, но он нам не открывал.

в реальной жизни отец подруги умер несколько лет назад.
что это может значить?
спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Это хороший сон, который показывает, что вам «еще рано»  туда.
Это к встрече с человеком из прошлого
Доброе утро!
Сон сулит новости и неожиданные открытия
Перемены на пороге — Вас видет телохранитель по судьбе
На пути будет новая энергия перемен во всех сферах жизни
Добрый день! Ваши благие намерения не будут оценены по достоинству. Пытаясь помочь, вы ломитесь в закрытую дверь, где не хотят от вас никакой помощи. Так как отношения, которые вы хотите помочь восстановить, давно уже умерли. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает тревожные известия.., но они не коснутся Вас или Ваших близких. Неприятности обойдут стороной. Добрых Снов!