Мне сказали, что на мне печать одиночества. Правда ли это, если да, то что мне делать? - вопрос №4195147

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нина, печать одиночества — это ваша неотработанная карма.
Нужно искать причины: в чем именно и прорабатывать.
Обращайтесь. Поможем вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Печати нет, одиночества, есть негатив, но мужчина рядом с вами будет
Если есть проблемы с этим по жизни — можно посмотреть по Вашей натальной карте и разработать методы нейтрализации.
Наврали. Живите и радуйтесь. Когда придет время, встретите своего благоверного.