Здравствуйте моего отца нет уже очень давно он за это время только сегодня приснился и я его просила что бы он перестал заниматься чем то плохим и был очень худой и темный налице и я его знакомила с - вопрос №4195150

своими детками и с его внуками почему он приснился может он хотел что-то сказать
1 ответ

Ответы

Если бы хотел что-то сказать, сказал бы. Просто пришел на Вас посмотреть.