Приснилось что в доме пытается залезть змея сначала в ванной через раковину неполучилось,затем в комнать с пола с дыр вылезла как будно ремонт у нас, и тут она на меня ползет я увельнула, а моя - вопрос №4195261

1 ответ

Ответы

кто будет вам мешать создавать проблемы тут трудно сказать кто именно но вам придётся с этим столкнуться но вам удастся переломить ход события в вашу пользу

@ SOFIA CHERNAYA