Что ожидает меня в личной жизни в этом году? Что ждёт в работе? - вопрос №4195472

600 p
У меня ощущение, что уже никогда не буду счастлива с мужчиной. Что карма моя такова, что одни мучения. А я хочу ещё детишек, братика или сестричка моей дрчурке, хочу любви настоящей. А на пути одни эгоисты… Манипуляторы изображение из вопросаЕкатерина17. 12.84

Дополнение автора от 06.02.21 15:02:42
Где оно в порядке, с одним развелась, со вторым не складывается…
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни. Я вижу что рядом с вами будет мужчина, который даст вам поддержку и внимание. В работе будет успех, не будет колебаний и не будет потери энергии и сил, как сейчас это происходит. Сможете обрести больше сил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени. Вам нужно убрать установку, что на вашем пути одни эгоисты, манипуляторы. Что вам это прилетает по карме. Проработать ситуации, понять, принять как опыт и тогда придет новая благоприятная энергия.
В плане любви у Вас всё в порядке, поменьше себя накручивайте, и думать о мужчинах плохо не надо, и попадётся тот, кто Вам восполнит пробелы.
По работе, всё будет так как сейчас у Вас идёт.
Мужчина вам встретиться в этом году. Брак будет в течении двух лет. Возможен сын. По работе стабильность.
к концу весны знакомство с мужчиной будет, темные волосы, старше вас, а вот в плане работы смена места работы.
Здравствуйте! Этот год в личной сфере очень спокойный.Карта Умеренность, говорит о том, что в душе наступит равновесие. На Вас нет кармических долгов и, скорее всего не пришло Ваше время судьбоносной встречи. Надо верить и ждать. На Вашей линии жизни появится именно Ваш мужчина и забудете этот период жизни.
У вас будет мужчина в конце года. Император выпал.
Старше Вас.
В работе обман выпал и застой
Здравствуйте!
Вы слишком зациклены на том, что вы всю жизнь будете так жить. Что вас в жизни ждет одиночество. Именно из-за этой установки вы уже сейчас строите своими мыслями свое будущее. Вас во-первых, нужно почистить энергетику. Во-вторых, нужно менять установки, убеждения. Очень грустный взгляд, потухший я бы сказала. Мы своими мыслями привлекаем в свою судьбу то, о чем думаем. Вам нужно избавиться от прошлых обид, отпустить прошлое. И сейчас нужно работать с установками. Следите за своими мыслями. Гоните прочь негативные, внимание долго не задерживайте на мыслях типа «я не достойна счастья, я всегда буду одна». Если вы измените свое мышление с уклоном в оптимизм, то у вас все еще сложится в жизни. К сожалению, детей больше не вижу. Но мужчина будет, гражданский брак без росписи. Будете жить у него. У него сын будет возраста вашей дочери и они подружатся. Мужчина разведен, но сын живет с ним. Вижу, что ваша семья будет 4 человека — вы, мужчина, его сын и ваша дочка. В конце этого года будет знакомство.
Много вы конечно переживали и переживаете, непросто вам пришлось. Но внутренне вы достаточно сильный человек, хотя сами можете не знать насколько. Судьба вам ещё воздаст счастьем и вы будете в любящем союзе. В течение полутора лет появится порядочный человек, с которым забудете негативный опыт и ваша жизнь наполнится яркими красками и положительными эмоциями, новым смыслом. И ребенок у вас будет обязательно. Когда меньше всего ждать будете, счастье постучит в ваши двери.