Здравствуйте, три месяца назад у меня погиб отец и последний месяц он мне снится с четверга на пятницу ( каждую неделю). Суть всех снов схожая, что я не иду к бабушке, а иду только к нему. - вопрос №4195629

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Тоскует его Душа по Вам. Оттого и снится так часто.
Это все пройдет
Нуждается в Вашей памяти, чтобы не забывали. Наверное, при его жизни Вы были папиной дочкой.