Когда мужчина меня пригласит на свидание? Будет ли у нас развитие отношений? Чего ждать в ближайшие полгода? - вопрос №4195764

600 p
Олег 14.06.86
Ксения 15.06.88
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Харизматичный мужчина.Занимается саморазвитием, очень много планов, идей, может занимать какую нибудь руководящую должность, присутствуют ярко выраженные лидерские качества.Он как то показан весь в делах, в идеях, в каких то проектах, и как то у него личные отношения отодвинуты на задний план.Сейчас он выпадает по Двойке Жезлов — человек стоит на вершине, рядом с ним практически нет места для другого человека, его взгляд устремлён вдаль, за новые горизонты.Жезлы — это карьерная масть.Возможно, что сейчас Олег в большей степени увлечён какими делами, карьерой и у него есть большие планы.Поэтому сказать, что свидание возможно в ближайшее время, я не могу, но тем не менее, перспектива развития отношений у Вас есть.И тут интересно достаточно в раскладе показано, что у Вас есть некое связующее звено… Не знаю, как правильно это описать, но возможно есть человек(знакомый, родственник, который между Вами.И Вас может знать, и Олега)… И вот это сближение может произойти именно через этого человека.Но возможно это будет не так быстро, как хотелось бы.
Развитие отношений в ближайшие полгода может идти не интенсивно.К лету может какая то активность последовать… Здесь не нужно торопить события...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас с ним не будет ничего.Просто забудьте.Желаю вам не наступить на грабли боли.9 мечей+10 жезлов+повешенный.Все впереди!
В скором  времени у вас будет и свидание  и  приятное общение  и  приятный  разговор друг с другом. В ближайшие  пол года дальнейшее  развитие ваших отношений ., как у  пары  и  возможность проживания на одной  территории.
Здравствуйте, могут быть у вас с ним отношения, но можете попасть в любовный треугольник, так как есть ещё одна женщина, это может быть и его прошлые отношения.
Добрый вечер, карты показали что вы возможно коллеги, что-то вас связывает, общее дело.У него есть интерес, симпатия, влечение к вам, свидание состоится в течении месяца у вас, развитие отношений будет медленное, постепенное.Но есть хорошие перспективы развития отношений в ближайшее время.
Просматривается развитие отношений с плавным переходом в серьезные, мужчина  серьезно в вас влюбился.
Пока Олег не готов к свиданию, но мысли такие есть. Настоящая активность в отношениях будет весной, перемена настроения у мужчины, что даст ему вдохновения к развитию.
Разочарование. Агрессия идет на Вас.
Застой в отношениях.
Ситуация не поменяется
Здравствуйте.Да.пригласит… В течении двух месяцев ваши отношения будут иметь развитие.В ближайшие пол года ожидайте то, что между вами наладиться то общение о котором вы думаете и желаете.
Здравствуйте! Он готов пригласить Вас. По времени срок исчисляется нелелями (1-3). В ближайшие полгода отношения могут развиваться бурно.
Вы ожидаете больше. чем можете получить. Олег не планирует дальнейших отношений, поэтому не проявляет активности.
Свидание только в конце года, придет извиняться.
В этом месяце пригласит на свидание. Да будет с ним развитие отношений.
Будет развитие, пригласит в этом месяце.
Здравствуйте!
Да, будет свидание, он сексуально настроен будет.кровь кипит.Но это не сейчас-может в тчение дух и больше месяцев.Он идет как паж жезлов-мужчина в разьздах.
Видно, что есть общее -это работа, или что-то такое.Будет как служебный роман и может и близость будет, потому что выпала карта как близость, красивые аппартаменты..

@ SOFIA CHERNAYA