В последнее время задаюсь вопросом КАК? Встречалась с мужчиной старше меня на 18 лет. Он оказался женат. И чтоб не разрушить его семью отправила его на вахту. В это время познакомилась с парнем - вопрос №4195817

младше себя на 10 лет. Закрутился роман, свадьба, беременность, его уход… Сама по себе я спокойный и уравновешенный человек. Но как молодой парень смог меня в себя влюбить? Что за год всё так произошло? И что это вообще было?
1 ответ

Ответы

Это чары. Вы были очарованы этим парнем. И остальные действия шли из этого.