Какая внешность у моего будущего суженного? Александра(02.10.2001) - вопрос №4195912

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Брюнет, волос прямой, глаза карие или серые, лицо круглое, крепкое телосложение. Выпавшая руна  говорит об активном, сильном человеке, о человеке, который привык принимать решения самостоятельно и рассчитывать только на свои силы, очень часто  означает  человека с сильным характером. Возраст от 20 лет до 30 лет. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA