Здравствуйте, 1,5 года назад мы купили дом, после того как получили ключи увидели, что в прихожей и на кухне в стены воткнуты иголки, очень много, штук 50,может больше. В доме мы живём плохо, - вопрос №4196128

постоянно достают соседи, включают мызыку днями напролёт, ни на что не реагируют, а в доме находится невозможно. А в этом году мы с парнем очень сильно поссорились, ругались почти 3 недели не могли выяснить отношения, дошло до того, что он предложил расстаться, я ушла, но потом он позвал назад и я вернулась, но отношения не складываются. Мы практически не общаемся, он на меня даже не смотрит, я уже подумала, что у него есть кто то. А он говорит, что не может забыть все что я ему наговорила при ссоре. Хотя я сто раз извинилась, обьясняла, что так не думаю, сказала с горяча. Но все равно все плохо. Решила обойти дом с церковной свечей, так она очень ярко горела, почти синим пламенем, иногда потрескивала, а после того как я подошла к кровати вообще начала коптить. Помогите пожалуйста, что это такое? Кто то навёл порчу? И что делать?
1 ответ

Ответы

Почистите дом, и налаживайте быт.